Offenes Technologielabor
Grieskirchen
Direkt zum Seiteninhalt

Veranstaltungs-Anmeldung

Wenn du dich für eine Veranstaltung des OTELO Grieskirchen anmelden
möchtest, dann verwende bitte folgende Email-Adresse:
anmeldung@grieskirchen.org

Allgemeiner Kontakt

OTELO Grieskirchen
Stadtplatz 16
A-4710 Grieskirchen
Email:  otelo@grieskirchen.org

Vereinsleitung

Heinz Plohberger
Email:  heinz.plohberger@grieskirchen.org

Programmverwaltung

Gabriele Heitzinger
Email: gabriele.heitzinger@grieskirchen.org

Freies Trommeln

Martin Salhofer
Email:  martin.salhofer@grieskirchen.org

Technik, Homepage

Josef Straßhofer, MA
Email:  
josef.strasshofer@grieskirchen.org

Technik, Repaircafe

Erich Nimmervoll
Email:  erich.nimmervoll@grieskirchen.org

Spielenachmittag

Brigitte Schöberl
Email:  brigitte.schoeberl@grieskirchen.org

Brigitte Brunner

Nähcafe

Sibylle Schauer
Email:  
sibylle.schauer@grieskirchen.org

Qi Gong, Frauentreff und Jonglieren

Dr. Sabine Mader
Email: sabine.mader@grieskirchen.org

Mutter und Kind - Treff

Ayse Akcan
Email:  ayse.akcan@grieskirchen.org

Grüne Kosmetik

Anneliese Stockinger
Email:  anneliese.stockinger@grieskirchen.org

OTELO .... Offenes Technologielabor - Stadtplatz 16 - A-4710 Grieskirchen
Zurück zum Seiteninhalt